данный сайт является информационно-новостным порталом, отображающим информацию ООО "Ремсервис", а также главные новости нашего села, района, области 
Меню сайта


Форма входа


Карта посетителей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 14:42
Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Российский фонд ЖКХ открыл канал на YouTube
10:11
Российский фонд ЖКХ открыл канал на YouTube

    На YouTube начал работу собственный канал вещания Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ - "Фонд ЖКХ". Об этом ИА REGNUM сообщили в управлении по связям с общественностью корпорации.

    В управлении отметили, чтот все видеоматериалы о деятельности Фонда, ходе реформы ЖКХ, реализуемых программах переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов, внедрения ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий теперь доступны на этом интернет-ресурсе.

    Одна из главных задач проекта - привлечь внимание к реформе ЖКХ представителей молодежи, как самых активных интернет-пользователей. Согласно данным соцопросов ВЦИОМ, именно среди молодежи самый низкий уровень информированности о ходе реформы - всего 60%, а уровень участия в основных направлениях реформы еще меньше -51%. И только 44% что-то слышали о своей управляющей компании.

    На канале представлены все выпуски программ НТВ "Утром", освещающие последние новости отрасли ЖКХ, а так же материалы телеканала "Россия-24" "Вести. Технологии жилья", рассказывающие о применении новейших технологий в строительстве, альтернативной энергетике и экономном расходовании коммунальных ресурсов. Так же на канале есть видеоматериалы с комментариями экспертов Фонда по многим актуальным вопросам отрасли ЖКХ.

    Вниманию пользователей предлагается и игровой сериал "Школа ТСЖ". Его выпуски помогут любому человеку наглядно понять, как реализовать свои права в сфере управления домом и защитить интересы товарищества собственников жилья.

    Кроме того, доступны все выпуски полюбившегося многим мультсериала о ЖКХ, посвященного реформе отрасли. Яркие персонажи и комичные ситуации доходчиво объясняют зрителю суть реформирования ЖКХ, рассказывают как каждый из нас может контролировать ход реформы, как подать заявку на участие в программе капитального ремонта и т.п.

    В самое ближайшее время будет выложен и познавательный сериал "Человечество. Выживание в XXI веке", озвученный известным музыкантом Андреем Макаревичем, который рассказывает о природе воды, тепла, электричества, о всем том, что необходимо человеку для выживания в урбанизированном мире.

    В управлении по связям с общественнотью Госкорпорации отметили, что на интернет-ресурсе предусмотрена возможность оставлять комментарии к роликам, отмечать понравившееся видео и отправлять ссылки на материалы друзьям и знакомым.

http://www.regnum.ru/news/fd-fareast/evrei/1595696.html


Просмотров: 350 | Добавил: SergOS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ООО "Ремсервис" с.Амурзет